Адрес

г. Чита, улица Чкалова, 120

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 18 в категории Учебные центры

Краткое описание

Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края расположена в г. Чите и находится по адресу: улица Чкалова, 120. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3022) 35-45-90, +7 (3022) 35-44-84. Учебные центры - Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края?

График работы: не указано

Где находится Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края?

Адрес компании:

г. Чита, улица Чкалова, 120

Как связаться с компанией Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края?

Связаться с представителями компании Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края вы можете по телефону: +7 (3022) 35-45-90
+7 (3022) 35-44-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственное учреждение культуры Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым